12 марта 2017

10 – 12 марта 2017г. прошла Выездная школа для слушателей программы МВА-Стратегия. На школе работали 2 группы «Менеджмент в действии», тьютор Соколова Марина, «Стратегия», тьютор Горшенин Владимир, Степичева Алена.

«…хочу выразить благодарность Марине (тьютору), а так же всем руководителям и организаторам выездной школы с Челябинска и Магнитогорска, которая прошла с 10 по 12 марта на оз. Тургояк, Челябинская область. Было здорово, интересно, очень много важной и полезной информации. Время пролетело просто незаметно, такой энергетики от общения, от обучения, дискуссий еще не было. Все мы настолько погрузились в обучение, что не замечали как наступал обед, приходил вечер... Спасибо коллегам за такой незабываемый и продуктивный опыт.»

Алексей Лут, студент курса BZR 716 «Менеджмент в действии»