Поздравляем выпускников девятой группы программы «Управление проектами» (AFW, Германия)

управление проектами AFW MBA-центр ЮУрГУ сертификат PMP
22 мая 2017

В выходные (20 мая) состоялся квалификационный экзамен на получение Гарцбургского сертификата (PMP) Академии управления и экономики AFW (Германия) у девятой группы программы "Управление проектами". Участники с достоинством выдержали письменную часть экзамена, а в устной  смогли продемонстрировать свои навыки взаимодействия в проектной работе. Встряска получилась сильная, эмоции кипели, ум морщили на все 100%! Время (чуть более трех месяцев) … пролетело незаметно. Выпускникам можно сделать небольшой выдох и … с еще большим усердием, и, главное, вооружившись работающий методологией и инструментами, двигаться к достижению своих целей! Благодарим за активность, за обратную связь, за позитивные эмоции!!! Ждём сертификаты и вручения!!! Искренне поздравляем с очередной вехой в вашей жизни!!!