В полку арбитражных управляющих пополнение

14 февраля 2019г. состоялась торжественная церемония вручения дипломов ЮУрГУ и Свидетельства РОСРЕЕСТРА выпускникам программы профессиональной переподготовки «Антикризисное управление и подготовка арбитражных управляющих».

Поздравили выпускников Шепталин Г.А., научный руководитель программы в ЮУрГУ, Бисерова Е.А., начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ЧO.

Программа дает комплекс знаний и практических навыков в области правовых основ исполнения процедур банкротства и арбитражного процесса, антикризисного управления и финансового оздоровления предприятий, антикризисного менеджмента, финансового анализа и мониторинга деятельности предприятия, его диагностики и предупреждения неплатежеспособности и несостоятельности.

Обучение на программе длится 4 месяца. Занятия ведут преподаватели ЮУрГУ, действующие арбитражные управляющие, практики краевого Росреестра.

Успехов и профессиональных достижений в новом виде деятельности

Запись на программу
С радостью ответим на вопросы, подберем подходящую программу обучения с учетом персональных потребностей и сроков обучения