Защита дипломов МВА-Стратегия

25 мая 2018 г. в Московском филиале ЛИНК состоялись защиты дипломных работ по программе МВА «Стратегия» 48 менеджеров, которые обучались в разных региональных центрах: Барнаул, Белгород, Екатеринбург, Жуковский, Казань, Краснодар, Красноярск, Магнитогорск, Москва,  Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск (Россия), Кривой рог, Мариуполь, Харьков (Украина), Алматы, Караганда (Казахстан), Рига (Латвия).

Челябинск представляли:

Белокопытова Наталья Евгеньевна (руководитель дирекции Банк ВТБ г.Тюмень) - «Разработка стратегии развития объединенного банка ВТБ на период до 2020 г.»,

Драпчук Дениза Юрьевна, директор по продукту Гифтоман - «Разработка стратегии компании «Гифтоман» на период до 2023 года»,

Шайтарова Ольга Викторовна, коммерческий директор ООО РИФТ - Разработка стратегии развития компании ООО «Рифт» до 2020 года   в условиях изменений на рынке дистрибьюции продуктов питания

По результатам защит защита дипломной работы Драпчук Д.Ю. итоговой аттестационной комиссией была признана Лучшей.

Выпускники продемонстрировали в своей работе практическое применение полученных знаний, развернуто отвечали на вопросы комиссии. Многие отметили, как сильно предложенная ими стратегия повлияла на развитие компании.

Поздравляем наших девушек с победой! Уверены, что после приобретенных навыков последуют новые достижения и вершины! Желаем добиться желаемых результатов во всех сферах жизни!

Запись на программу
С радостью ответим на вопросы, подберем подходящую программу обучения с учетом персональных потребностей и сроков обучения