Старт обучения: Президентская программа "Стратегический менеджмент"

1 ноября 2022

10 октября 2022г приступили к обучению слушатели Президентской программы подготовки управленческих кадров "СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ".

Группу представляют руководители таких компаний Челябинска и области, как АО "Первый хлеб комбинат", АО "ЧМК", АО "ЧЭМК", АО "ЧРЗ "Полет", АО "КОНАР", Фабрика Фрост, ООО "Уралэнергосбыт", АО "ЧТЗ-Уралтрак", Теле 2, АО "МАКФА", 2ГИС, ОАО агрофирма "АРИАНТ", Центр развития гидроабразивных технологий.

Слушатели познакомились с принципами критического анализа, научились его использовать в повседневной практике, оценили свои творческие способности и уже получили Первый зачет , приступили к изучению курсов "Экономика в практике менеджера", "Общий менеджмент".

Увлекательного и результативного учебного года на Президентской программе-2023!