Вручение дипломов 38 выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров по направлениям «Стратегический менеджмент», «Управление проектами на предприятии»

6 июля 2018г. состоялось вручение дипломов 38 выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров по направлениям «Стратегический менеджмент», «Управление проектами на предприятии».

Торжественную церемонию открыл Шмидт А.В., проректор ЮУрГУ. Андрей Владимирович подчеркнул значимость Президентской программы: «Решение задач для устойчивого экономического роста страны и роста качества жизни населения напрямую связано с подготовкой управленческого резерва. Особенностью программы является то, что участники программы работают в бизнесе и уже имеют большой опыт. Здесь они получают отличное экономическое и управленческое образование. Свидетельством эффективности программы является серьезная проработанность выпускных работ».

Язовских Татьяна Николаевна, заместитель руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Челябинской области - начальник Управления государственной службы Правительства Челябинской области, заместитель председателя региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров организаций народного хозяйства РФ, поздравила выпускников Президентской программы и вручила дипломы Правительства Челябинской области выпускникам, отмеченных итоговой аттестационной комиссией номинацией «Лучшая защита»:

1. Бурцаевой Юлии Викторовне, АО "Трубодеталь", начальник отдела по планированию и контроллингу

2. Игнатьеву Сергею Сергеевичу, ООО СЕЙХО-МОТОРС, инженер по гарантии

3. Камышеву Максиму Владимировичу, ООО АСПРО, Руководитель направления

4. Мариной Ольге Владимировне, АО Миасский машиностроительный завод, Начальник группы по связям с общественностью

5. Михайловой Оксане Дмитриевне, ООО "Чебаркульская птица", директор по персоналу

6. Пахорукову Константину Сергеевичу, ПАО "Комбинат "Магнезит, главный инженер карьера

7. Рахманкулову Марату Рафиятовичу, ПАО "Челябэнергосбыт", Начальник Пластовского участка Магнитогорского филиала по сбыту электрической энергии

8. Тимошенко Виктории Николаевне, ПАО "ММК", старший менеджер

9. Шелегову Андрею Александровичу, ПАО "Агрегат", инженер-технолог 1 категории бюро технологического программирования

Поздравили выпускников Президентской программы преподаватели программы: Шепталин Г.А., Врублевская Е.С., Тысевич К.М., Карпенко Е.И., Кузьмина Н.Н., Лескина Ю.А.; руководитель Ассоциации выпускников Президентской программы Тепляков Э.А.; руководитель сети обувных салонов «Лана» Воронина С.В.

Впечатлениями о Президентской программе поделились выпускники:

Виктория Тимошенко, старший менеджер управления закупок оборудования и услуг ПАО «ММК»:

Президентская программа оставила самые яркие и теплые впечатления. Мы узнали очень много нового, нашли новых друзей. Программа позволила получить образование очень высокого уровня, так как преподаватели просто потрясающие. И самое главное, что эти знания пригодятся на практике.

Александр Пастухов, директор по продажам ООО «Чебаркульская птица»:

«За время обучения на президентской программе узнал много нового. То, что раньше я знал интуитивно, теперь подкреплено научными и практическими знаниями. Эти знания я буду использовать в своей текущей работе при рассмотрении различных вопросов производства, продаж, при разработке новых проектов».

Желаем выпускникам удачи в достижении поставленных стратегических целей!

Запись на программу
С радостью ответим на вопросы, подберем подходящую программу обучения с учетом персональных потребностей и сроков обучения