Вручение дипломов группе HR-20

28 апреля 2023г. в торжественной обстановке вручили дипломы о профессиональной переподготовке по программе «Управление персоналом на предприятиях различных форм собственности» 10 выпускникам:

Воляник Валерии Анатольевне (заместитель директора ООО «Синергия»)
Грибовой Ольге Васильевне (руководитель отдела персонала ИП Агеева В.А.)
Демьяновой Лилии Равилевне (начальник отдела ООО «Агроторг»)
Нухомовой Алене Валерьевне (начальник ПТО ООО «Уралстроймонтаж»)
Паршуковой Анастасии Павловне (юристконсульт АО «УСТЭК-Челябинск»)
Пашкеевой Юлии Валерьевне (главный юрист ООО «Геоторг»)
Принько Евгении Владимировне (менеджер по персоналу ООО «СтендАпИнновации»)
Цымбал Екатерине Витальевне (менеджер по персоналу ООО «Управляющая компания Колье»)
Штейнбок Юлии Юрьевне (ведущий специалист по управлению персоналом ООО «Ресурс»)
Щипковой Евгении Сергеевне (эксперт по санитарной безопасности ООО «АШАН»).

Со словами приветствия к выпускникам обратилась директор МВА-Центра Дергалева Ирина Юрьевна, выразив уверенность, что полученное образование позволит им достойно представлять ЮУрГУ в профессиональной среде.

Научный руководитель программы, Чистякова Светлана Владимировна, директор РЦ «Сириус-74», поздравила слушателей с успешным завершением обучения, пожелав им достижений, творческого и системного подхода в достижении целей, не забывать крепкие дружеские связи, сложившиеся за время учебы.

Выпускники программы отметили высокий уровень организации образовательно процесса подготовки, поблагодарили профессорско-преподавательский состав МВА-Центра за полученные знания, интересные встречи, доброе отношение.

Поздравляем дорогих выпускников и желаем успешного дальнейшего пути!
Запись на программу
С радостью ответим на вопросы, подберем подходящую программу обучения с учетом персональных потребностей и сроков обучения