Единый экзамен у арбитражных управляющих

5 февраля 2021
5 февраля в МВА-Центре состоялся экзамен у слушателей программы "Антикризисное управление и подготовка арбитражных управляющих"

Слушателям, успешно сдавшим теоретический экзамен, выдается свидетельство установленного Росреестром образца.

Прием теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих осуществляется комиссией, формируемой на условиях равного представительства Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и МВА-Центра, проводившего подготовку арбитражных управляющих.

????‍????????‍???? Поздравляем наших слушателей с успешной сдачей экзамена! Впереди вручение дипломов!

МВА-Центр ведет обучение по направлению более 20 лет. Программа дает современные знания и навыки, которые необходимы для непосредственной деятельности в качестве арбитражных управляющих:
✔ правовые основы исполнения процедур банкротства и арбитражного процесса;
✔антикризисное управление и финансовое оздоровление предприятий;
✔ антикризисный менеджмент;
✔финансовый анализ и мониторинг деятельности предприятия, его диагностика и предупреждение неплатежеспособности и несостоятельности.

Подготовка проводится в соответствии с Соглашением о сотрудничестве с федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии.

Всех желающих приглашаем в новую группу обучения
Старт программы: 15 марта 2021 г.
Более подробно: http://mba.susu.ru/programs/profp/aku/