Корпоративное обучение ГК "ЯНУС"

18 апреля 2024

31 сотрудник группы компаний «ЯНУС» прошел обучение по программе повышения квалификации «MS Excel для предприятия»

Занятия проходили в МВА-Центре ЮУрГУ. Перед стартом обучения все участники прошли входное тестирование в результате которого были сформированы 2 группы: начального и продвинутого уровня.

Большинство пользователей Microsoft Excel даже не представляют себе всего масштаба и разнообразия возможностей Excel. На данной программе слушатели научились профессионально работать с таблицами, формулами, массивами данных, диаграммами и многим другим.

Разработчик программы – преподаватель кафедры «Цифровая экономика и информационные технологии» - Ботов Сергей Геннадьевич отмечает: «На сегодня MS Excel уже давно превратился из обычных электронных таблиц в современную аналитическую систему, позволяющую не только выполнить табличные расчеты, а провести полный сквозной цикл аналитики данных, начиная от импорта их из разнообразных источников, очистки, преобразования и трансформации и заканчивая конечной аналитикой и продвинутой визуализацией, что позволяет получить полное представление о полученных результатах, и, на основе этого быстро принять грамотное управленческое решение. Это особенно актуально в настоящее время, когда каждый сотрудник в компании сталкивается с гигантским обилием данных, которые требуют быстрой и грамотной обработки с превращением в понятные показатели и аналитические результаты».

За последние 3 года обучение по данной программе прошли сотрудники предприятий: ООО «Объединение «Союзпищепром», СК «Девелопер ВЕСНА», обувная фабрика «ЮНИЧЕЛ» и др.