“Народный рейтинг бизнес-школ 2021”

“Народный рейтинг бизнес-школ 2021”
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
8 сентября 2021

Ежегодные исследования MBA.SU имеют хорошую репутацию в бизнес-среде, потому что все участники рынка знают, что опрос проводится добровольно, честно и с пониманием отраслевых особенностей.



В этом году 1330 выпускников из 47 бизнес-школ приняли участие в опросе. Участники представляли около 99% национального рынка программ МВА и EMBA. Из них владельцы бизнеса составили 18%, топ-менеджеры – 33%, менеджеры среднего звена – 38%, линейные менеджеры и специалисты – 14%.

Рейтинг оценивает степень удовлетворенности выпускников программами MBA и EMBA по четырем показателям: рост дохода через два-четыре года после окончания учебы, карьерный рост, деловые связи, а также - личностное и профессиональное развитие.

Например, доходы менеджеров среднего звена после МВА в среднем выросли на 45%, менеджеров высшего звена - на 39%, владельцев бизнеса - на 62%. Даже в случае нулевого карьерного роста выпускники МВА фиксируют увеличение дохода в среднем, на 20-30%, а 17% выпускников сообщили о росте дохода от 100% до 500% и выше!

С полным рейтингом вы можете познакомиться на портале https://www.mba.su/rejting_biznes_shkol_2021_mba_su/

Наши партнеры МИМ ЛИНК стабильно входят в 10 лучших - в новом исследовании, так же, как и в прошлом году, на шестом месте, в окружении исключительно сильных и достойных соперников.

МИМ ЛИНК прикладывает максимальные усилия, чтобы портфель программ соответствовал самым современным и востребованным образовательным тенденциям, чтобы каждый год большая семья выпускников ЛИНКа продолжала расти!

Поздравляем МИМ ЛИНК с заслуженным и отличным результатом!

Заказать услугу
Запишитесь на программу онлайн, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.