Онлайн-встреча: Эффективное принятие решений руководителем: главные методы и мифы

28 февраля 2021

Российская Ассоциация бизнес-образования приглашает вас принять участие в мероприятии

Встреча с Юрием Левиным
3 марта (среда) 2021 года
16.00 — 17.30 (время московское)

РЕГИСТРАЦИЯ

Ссылка на трансляцию придет по электронной почте за 30 минут до начала встречи зарегистрированным участникам

Тема онлайн-встречи:

«ЭФФЕКТИВНОЕ ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ РУКОВОДИТЕЛЕМ: ГЛАВНЫЕ МЕТОДЫ И МИФЫ»

Юрий Левин

Ректор Московской школы управления «СКОЛКОВО» с ноября 2020 года, специалист в области бизнес-аналитики и искусственного интеллекта. Доктор наук по исследованию операций Ратгерского университета (Государственный университет в Нью-Брансуике, Нью-Джерси, США; Rutgers University), где преподавал до перехода в канадский Университет Куинс (Queen's University at Kingston). С начала 2000-х Левин работал в Школе бизнеса Смита (Smith School of Business) при Университете Куинс, где был Исполнительным директором экосистемы аналитики и искусственного интеллекта и Заведующим кафедрой аналитики. Вёл курсы по принятию решений с использованием аналитики, стратегической бизнес-аналитике и ценообразованию.

Модератор – Наталья Евтихиева, Генеральный директор РАБО и НАСДОБР, Заместитель директора ИГСУ РАНХиГС

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ:

• Достаточно часто в Интернете (СМИ, порталах, соцсетях) можно встретить материалы под условным названием «4 популярных метода для принятия решений»; некоторые из них могут носить характер «лайфхака» и служить для привлечения внимания.

• Действительно ли есть «готовый список» методов/техник принятия решений для руководителей, или это скорее современный миф, и реальные ситуации не поддаются такому строгому или упрощенному категоризированию?

• Каковы же реально эффективные, действенные - прикладные и современные методы и техники принятия решений руководителями?

• Насколько каждый может им обучиться и как?..

Об этом поговорим на встрече 3 марта 2021 года

РЕГИСТРАЦИЯ здесь