Открыт прием заявок на конкурс Лидеры России

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
1 апреля 2021
Лидеры России - конкурс для управленцев

Это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Бросьте вызов тысячам управленцев и попадите в сообщество лидеров, которые определят будущее России????

31 марта 2021 года началась регистрация на четвертый конкурс «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Старт заявочной кампании был дан в рамках медиапрезентации проекта. Запуск нового сезона конкурса был поддержан Президентом России Владимиром Путиным 26 марта 2021 года на заседании Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей». Участников ждут на выбор восемь тематических треков, а конкурсный отбор будет основываться на оценке управленческих способностей в конкретной отрасли.

Участие в конкурсе бесплатное

????Победители получают возможность выиграть образовательный грант в размере 1 млн. рублей/ 300 суперфиналистов конкурса получат гранты, которые помогут повысить квалификацию на лучших программах для управленцев.

????Наставники проекта — лидеры бизнеса или госуправления. Победителей ждет 1 год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.

????Участники проекта имеют возможность познакомиться с самыми успешными управленцами со всей России. На очных этапах участники встречаются с соперниками, а также лидерами страны и регионов, топ-менеджерами корпораций. Нетворкинг – бесценные деловые и бизнес-связи.

????В рамках проекта участники проходят комплексную оценку своих лидерских и профессиональных компетенций, их ждет персональная обратная связь от квалифицированных экспертов — узнают о своих точках роста и получают личный план развития.

????Финалисты могут стать участниками программы развития кадрового управленческого резерва России. Победители смогут присоединиться к курсу, разработанному специально для подготовки высшего кадрового резерва страны.

????Выпускники МВА-Центра ежегодно становятся финалистами и полуфиналистами проекта Лидеры России. Качество и уровень образования в центре подтверждают наши выпускники, принимая участие в масштабных проектах, занимая новые должности, получая признание. Это интегрированный результат от базового обучения, повышения навыков и компетенций, амбиций, фокуса на результат и практикоориентированных программ бизнес-образования!

✔Артур Мустаев, выпускник программы МВА Стратегия 2018г.
Победитель проекта «Лидеры России»-2020 (Башкортостан, региональный этап).

✔Дмитрий Фельдман - выпускник программы МВА General, 2008г.
Прошел в полуфинал-2020 (СЗФО).

✔Андрей Бирюков, выпускник Президентской программы «Управление проектами», 2017г. Прошел в полуфинал-2018, 2019 (УФО).

✔Сергей Игнатьев, выпускник Президентской программы «Стратегический менеджмент», 2018г., Управление проектами (AFW), 2019г.
Прошел в полуфинал-2018, 2020 (УФО).

✔Игорь Чуфаров, выпускник программы Управление проектами (AFW), 2019г., прошел в полуфинал-2019 (УФО)

Как и раньше, конкурс «Лидеры России» будет проходить в несколько этапов. Первый – это регистрационная кампания, которая закроется 26 апреля 2021 года в 23:59 (по московскому времени). Чтобы пройти в следующий этап, необходимо заполнить анкету, записать и загрузить видеообращение. В нем нужно будет ответить на вопросы о цели участия в конкурсе и главном профессиональном достижении в жизни. Затем, на дистанционном этапе, участникам предстоит пройти различные тесты, а также задания по выбранным направлениям.
Дистанционные испытания начнутся с конца апреля и пройдут до середины июня 2021 года. В конце лета – начале осени 2021 года начнутся полуфиналы треков. Суперфинал конкурса запланирован на март 2022 года.

Более подробно о конкурсе и РЕГИСТРАЦИЯ

Все о конкурсе, фото и видео здесь: @leadersofrussia

????‍????Всегда рады вам:
????+7 (351) 267–94–90
mba.susu.ru

#МВАЦентр #ШколаБизнеса #ВШЭУ #ЮУрГУ #лидерыРоссии #выпускникиМВАЦентра
Заказать услугу
Запишитесь на программу онлайн, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.