Партнера МВА-Центра AFW Академию экономики и управления Бад Гарцбург - признали лучшими в сфере дополнительного образования!

26 апреля 2021
В университетском зачете 6 немецких учебных заведений получили максимальную оценку - "отлично", среди них AFW Академию экономики и управления Бад Гарцбург ГмбХ!

Наши поздравления коллегам!

МВА Центр сотрудничает с AFW Академией экономики и управления Бад Гарцбург ГмбХ с 2014 года. За это время прошли обучение около 100 человек. В настоящее время проходить обучение группа AFW-15.

Курс Управление проектами (Projektmanager/in) - один из самых современных немецких курсов. Содержание учебного процесса полностью соответствует стандартам IPMA (Международная ассоциация менеджмента проектов - International Project Management Association), выпускники курса могут сдавать экзамен на получение степени PMP без обучения в PMI.

Следующий набор - осень 2021г.