Сотрудники АО «УПКБ «Деталь» (г.Каменск-Уральск) прошли обучение по программе ПК «Бизнес с быстрой реакцией – QRM»

19 апреля 2024

Сотрудники АО «УПКБ «Деталь» (г. Каменск-Уральск) познакомились с технологией управления производственными бизнес-процессами – QRM (Quick Response Manufacturing/ Производство с быстрой реакцией). Инструментарий QRM обеспечивает высокую скорость выведения новой продукции на рынок, что сегодня является важным условием конкуренции.

Ведущий тренинга – Степичева Алена Борисовна, руководитель проектов в РЦК в сфере производительности труда, г.Челябинск, преподаватель МВА-Центра ЮУрГУрассказала о специфике данного метода производства: «Технология QRM позволяет радикально ускорить сроки выполнения работ на всех этапах производственного цикла и офисных операций и является современным и актуальным подходом к управлению производством. Идеально подходит для компаний, которые сталкиваются с нестабильностью спроса на выпускаемую продукцию, производят продукцию по индивидуальным заказам клиентов. QRM является идеальным инструментом для предприятий, которые стремятся кардинально сократить сроки производства/ исполнения заказов клиентов».