Тренинг "Тайм-менеджмент" на КХП "Злак"

17 мая 2021

Цель обучения: сформировать комплекс знаний, умений и навыков в области эффективного управления временем.

Для этого участникам тренинга потребовалось освоить основные концепции тайм-менеджмента, овладеть инновационными технологиями и формами практической реализации возможностей оптимизации расходов времени, овладеть навыками контроля за использованием собственного рабочего времени и рабочего времени персонала организации, освоить наиболее оптимальные методы планирования, учета и инвентаризации времени.

Активное участие сотрудников КХП "Злак" в тренинге позволило им достигнуть планируемых результатов обучения таких, как формирование навыков в области управления временем, умение оценить свои реальные резервы времени и рационально их использовать.

Можно смело сказать, что каждый участник тренинга:

• знает сущность понятий «тайм-менеджмент», «личная система тайм-менеджмента», «Временные ресурсы», «временная компетентность менеджера», корпоративные стандарты тайм-менеджмента, цели и функции тай-менеджмента;
  • умеет оценивать свои реальные резервы времени и рационально их использовать, формулировать стратегические и тактически е цели в соответствии с критериями SMART, делегировать дела с низким уровнем приоритета, выделять временные резервы рабочего времени под новые задачи или проекты, планировать и высвобождать время для отдыха и восстановления своих сил;
  • владеет навыками планирования и целеполагания, эффективного использования рабочего времени, осознанного выбора способов и методов тайм-менеджмента.
Поздравляем всех участников с успешным завершением обучения и желаем только умелого управления своим временем!!!