Вручение дипломов выпускникам Президентской программы 2023 года

14 июля 2023

14 июля 2023г. состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы 2023 года по направлениям «Стратегический менеджмент» и «Управление проектами на предприятии».

Среди выпускников представители ПАО ЧМК, ПГ КОНАР, АО ЧРЗ «Полет», ООО «ЧТЗ Уралтрак», ПАО «ТМК», ПАО «Уральская Кузница», Агрофирма «Ариант», АО «Макфа», Фабрика Фрост, ООО «ЧЗМЭК», АО «Первый ХК», 2ГИС, Теле 2, Уралэнергосбыт, Челябэнергосыбт, МРСК Урала, ООО ГСМ Урал, МУП «Служба организации движения», СК «Голос Девелопмент», НИКС, Фонд развития предпринимательства и др.

Благодарственные письма Правительства Челябинской области за лучшие выпускные проекты, разработанные в ходе обучения, получили:
- Логинов Георгий Константинович, Уралэнергосбыт, руководитель Центра бизнес-анализа и проектного управления
- Орлюк Станислав Владимирович, ЧРЗ Полёт, начальник отдела наладочных работ и сервиса
- Копоров Павел Анатольевич, КОНАР, директор по качеству
- Серпокрылов Игорь Андреевич, МАКФА, главный энергетик.

Благодарность ректора ЮУрГУ за отличные показатели в обучении получили:
 - Коклеев Максим Андреевич - ООО «Центр развития гидроабразивных технологий, гл. инженер
- Бочкарев Степан Игоревич - ПАО ЧМК, гл. специалист ОПП
- Кувакин Александр Александрович - ФАБРИКА ФРОСТ, главный инженер.

Выпускников поздравили с успешным окончанием:
- Вагнер Александр Рудольфович, ректор ЮУрГУ,
- Панкратова Елена Михайловна, ответственный секретарь Челябинской региональной комиссии подготовки управленческих кадров, заместитель начальника управления государственной службы и противодействия коррупции Правительства Челябинской области – начальник отдела по развитию персонала и проведению конкурсов,
- Карпушкина Анжела Викторовна, директор ВШЭУ ЮУрГУ,
- Преподаватели программы: Просвирина Ирина Игоревна, Короленко Александр Николаевич, Соколова Марина Игоревна, Ионова Юлия Вячеславна,
- Представители компаний, направляющих сотрудников на обучение: Большина Татьяна Лемониковна, начальник отдела кадров АО «Первый ХК», Мошкина Ольга Александровна, директор по персоналу АО "КОНАР".

В ответном слове выпускники поблагодарили Региональную комиссию, МВА-Центр ВШЭУ ЮУрГУ, пожелали дальнейшего развития программы.

От всей души поздравляем дорогих выпускников, желаем достигнуть больших высот в профессии! Дерзайте, идите только вперед и никогда не отступайте!