Вручение дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки “Антикризисное управление и подготовка арбитражных управляющих”

Вручение дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки “Антикризисное управление и подготовка арбитражных управляющих”
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
3 сентября 2021
Все выпускники, успешно сдавшие экзамен, получили диплом о профессиональной переподготовке ЮУрГУ и Свидетельство Росреестра о праве ведения деятельности в качестве арбитражного управляющего.

Бисерова Евгения Андреевна, начальник отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Федеральной службы государственной регистрации. кадастра и картографии по Челябинской области, поздравила выпускников и напутствовала их на успех в сфере арбитражного управления”.

Подготовка арбитражных управляющих проводится в соответствии с Соглашением о сотрудничестве с Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии и действующим законодательством по Единой программе подготовки арбитражных управляющих, утвержденной приказом Минэкономразвития России от 10 декабря 2009 г. № 517.

Структура программы «Подготовка арбитражных управляющих » построена таким образом, чтобы дать слушателям современные знания, навыки и нормы права, которые необходимы им для непосредственной деятельности в качестве арбитражного управляющего. Процесс обучения построен с учетом получения знаний в области экономики, финансового анализа, права, опыта деятельности арбитражных управляющих в условиях финансового кризиса и сложившейся судебной практики по делам о банкротстве. Занятия проводятся с применением инновационных технологий, использованием передовых форм и методов обучения слушателей.

Арбитражный управляющий — специалист, обладающий уникальными знаниями в юриспруденции, экономике, управлении на предприятии, бухгалтерском учете и аудите, оценке, менеджменте, переговорном процессе, антикризисном управлении и других. Антикризисный управляющий должен обладать аналитическим мышлением, уметь оперативно принимать решения, предугадывать последствия в краткосрочной и долгосрочной перспективах.

Очередная группа начнет обучение 18 октября 2021г.
Заказать услугу
Запишитесь на программу онлайн, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.