Вручение удостоверений по программе "Финансовое моделирование"

24 июля 2023
24 июля 2023г. вручили удостоверения о повышении квалификации по программе "Финансовое моделирование".

В числе слушателей категорийный менеджер, финансовый директор, главный бухгаптер, зам.генерального директора.

Обучаясь на курсе "Финансовое моделирование", слушатели учатся быстро принимать управленческие решения на основе точной финансовой информации, видят все аспекты ведения бизнеса, узнают как эффективнее распределять финансовые потоки и усилите  контроль над всеми процессами, а также могут самостоятельно разрабатывать формы и шаблоны для регулярного использования (начисление премий и заработных плат, ABC и XYZ анализ ассортимента, анализ влияния затрат и т.п.).

Преподаватель: Виноградова Татьяна Александровна.