Выпускники 30 группы программы MINI MBA получили дипломы

7 февраля 2024

Это был 30 выпуск по программе Mini MBA, которая стартовала в 2007 году.

С поздравительной речью выступила директор МВА-Центра Ирина Дергалева, пожелав выпускникам высокого профессионального полета и не останавливаться на достигнутых целях.

Преподаватель программы Марина Соколова поблагодарила слушателей за целеустремленную работу на занятиях и пожелала активно использовать полученные знания и управленческие инструменты в своей профессиональной деятельности.

В завершение мероприятия выпускники выступили с ответным словом.

«Уже в ходе обучения начал применять знания, которые дали преподаватели. Некоторые методы стал применять по отношению к своим сотрудникам. Много полезного узнал о маркетинге. Выстраиваем грамотно рекламу, систему мотивации», – поделился впечатлениями от учебы выпускник программы Антон Давыдов, директор ООО «Металлмост».

В основу программы заложено обучение действием, что позволяет моделировать реальные ситуации бизнеса, получать необходимые навыки для решения разнообразных задач.

«Наша компания сейчас продвигает инвестиционный проект – новая сеть туристических объектов – брендовый маршрут Челябинской области. Требовались необходимые знания и навыки. Обучение по программе MINI-MBA.PRACTICE было требованием соинвестора и страховой компании. Данное образование считаю очень полезным, важным и нужным. Приобрели знания, которые можно применить на практике, на занятиях рассматривались и разбирались частные случаи из сферы туризма, а полученные инструменты сразу же реализовывались в жизни. Большое спасибо всем преподавателям!», – рассказала о программе выпускник Ксения Нудьга, соучредитель ООО «Координаты».

К слову, за весь период реализации программы Mini МВА были подготовлены около 300 руководителей из различных секторов экономики: производство, энергетика, сельское хозяйство, торговля, финансы, транспорт и связь, строительство, медицина, туризм и гостиничный бизнес, а также из государственного сектора Челябинска и Челябинской области.

Мы поздравляем наших выпускников с успешным окончанием обучения, желаем не останавливаться в своем профессиональном развитии и ждем на обучение по новым программам профессиональной подготовки!