Защита дипломных работ слушателей Президентской Программы подготовки управленческих кадров

22 июня 2021

40 проектов были представлены комиссии, в которую вошли представители академической среды и Правительства Челябинской области. Комиссия отметила высокий уровень работ. Все дипломные проекты имеют огромную практическую ценность, выпускники достойно представили свои работы, показали глубину исследования проблемы, представили эффективные варианты их решений.

По результатам работы итоговой аттестационной комиссии лучшими были признаны защиты:

1.Марсаутова Александра Владимировича

Тема: "Формирование стратегии освоения инновационной продукции гражданского назначения в АО "НПО "Электромашина"; научный руководитель: Топузов Н.К.

2. Калмакова Дмитрия Сергеевича

Тема: "Формирование стратегии развития ООО "Завод энергоэффективного и емкостного оборудования", научный руководитель Короленко А.Н.

3. Колесникову Александру Олеговну

Тема: "Создание бренда "Весна" в рамках стратегии развития группы компаний "Платина", научный руководитель Соколова М.И.

4. Кнапского Евгения Владимировича,

Тема: «Разработка проекта сокращения простоев технологического оборудования в рамках стратегии повышения эффективности деятельности АО "Первый хлебокомбинат" , научный руководитель Просвирина И.И.

5. Кузнецова Никиту Максимовича

Тема: «Разработка маркетинговой стратегии проекта на примере ООО "НТЦ "Трубметпром", научный руководитель Просвирина И.И.

6. Леонтьева Дмитрия Олеговича

Тема: "Проект реструктуризации бизнеса Промышленной группы "КОНАР", научный руководитель Просвирина И.И.

7. Шаповала Владимира Евгеньевича

Тема: "Проект по снижению затрат на обучение персонала ПАО ЧТПЗ за счет разработки и внедрения в систему СДО курсов по дополнительному профессиональному обучению на примере программы «Управление ГП кранами мостового типа оснащенными радиоэлектронными средствами дистанционного управления», научный руководитель Короленко А.Н.

Поздравляем наших выпускников с этим долгожданным и важным событием!

Желаем успешной реализации проектов на практике, надеемся, что их реализация будет способствовать экономическому благосостоянию и развитию региона и города!