Завершение обучения по программе повышения квалификации "Управление проектами"

22 января 2024
Программа повышения квалификации "Управление проектами" предназначена для руководителей и специалистов, деятельность которых связана с  реализацией различных проектов.

Слушатели группы AFW-20  - представители компаний Челябинска, Тюмени и Республики Казахстан,
- 66% от числа участников группы - представительницы прекрасного пола,
- 50% - руководители и собственники бизнеса,
- 37 лет - средний возраст группы.

В течение 3 месяцев участники активно работали на тьюториалах (очные семинары), которые проходили в свободное от работы время - субботу, написали 6 контрольных работ, посвященные отработке полученного материала во время занятий, изучения книг курса и интернет-конференций, суммировали полученные знания на профессиональном семинаре, сдали итоговый экзамен. Ждем заслуженных положительных оценок!