Bручение дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки «Антикризисное управление и подготовка арбитражных управляющих»

13 июля 2018г. состоялась торжественная церемония вручения дипломов 11 выпускникам программы профессиональной переподготовки «Антикризисное управление и подготовка арбитражных управляющих»:

1. Бравков Олег Владимирович, ООО "Логотек-Сервис"

2. Гридяева Валентина Викторовна, ИП Гридяев В.В., коммерческий директор

3. Захарова Дарья Валерьевна, Коллегия адвокатов Челябинска, адвокат

4. Семенов Андрей Вячеславович, ООО "УралСтройЩебень" ЗАО "Авантаж", директор

5. Несветаев Максим Александрович, ООО "Строй-Сервис", управляющий

6. Фазылов Руслан Фаилович, ООО "ПРАВЭКС", юрист

7. Ахметов Руслан Рамазанович, ООО "Доравтотрак", директор

8. Собарь Ольга Анатольевна, ООО "АльфаМед", бухгалтер

9. Данилов Илья Андреевич, ООО "ПРАВЭКС", заместитель генерального директора

10. Масленников Константин Михайлович

11. Шаповалова Юлия Владимировна, ООО "Урал-лизинг", юрисконсульт

Дипломы о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности, а также свидетельство Росреестра РФ, позволяющее осуществлять деятельность в качестве арбитражного управляющего выпускникам вручали Дергалева Ирина Юрьевна, директор МВА-Центра ЮУрГУ, Жарков Андрей Евгеньевич, начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области, Шепталин Геннадий Анатольевич, доцент кафедры «Информационные технологии в экономике» ЮУрГУ, руководитель программы подготовки арбитражных управляющих.

Программа подготовки арбитражных управляющих в ЮУрГУ реализуется с 2000 года. За это время прошли переподготовку более 700 руководителей и специалистов по банкротству и антикризисному управлению.

Программа дает комплекс знаний и практических навыков в области правовых основ исполнения процедур банкротства и арбитражного процесса, антикризисного управления и финансового оздоровления предприятий, антикризисного менеджмента, финансового анализа и мониторинга деятельности предприятия, его диагностики и предупреждения неплатежеспособности и несостоятельности.

Обучение на программе длится 4 месяца. Занятия ведут преподаватели ЮУрГУ, действующие арбитражные управляющие, практики краевого Росреестра.

Поздравляем выпускников программы, желаем продуктивной работы и успехов в выведении предприятий на лидерские позиции!

Запись на программу
С радостью ответим на вопросы, подберем подходящую программу обучения с учетом персональных потребностей и сроков обучения