Торжественная церемония вручения дипломов Открытого университета Великобритании

Дипломы вручали ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков, Генеральный консул Великобритании в Екатеринбурге г-н ДЬЮЭЛЛ Ричард.

Программа ОУВ реализуется в ЮУргУ с 1995 года. За это время прошли переподготовку более 3000 руководителей и специалистов.

Курс «Менеджмент в действии» является первой ступенью программы МВА ОУ Великобритании (аккредитация АМВА, ААСSB, EQUIS) и МВА «Стратегия» (аккредитация АМВА).

Курс «Менеджмент в действии» для опытных менеджеров нацелен на развитие ключевых компетентностей в различных областях управленческой деятельности.

Поздравляем выпускников программы, желаем продуктивной работы и профессиональных успехов!

Запись на программу
С радостью ответим на вопросы, подберем подходящую программу обучения с учетом персональных потребностей и сроков обучения