Торжественное вручение дипломов выпускникам программ профессиональной переподготовки

Программы реализуются МВА-Центром ВШЭУ ЮУрГУ.

Обучение предусматривает формирование профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности – руководства организацией/службой управления персоналом.

В этом году дипломы о профессиональной переподготовке получили 27 руководителей. Восемь выпускников программы повышения квалификации «Управление проектами» получили помимо российских дипломов, международный - Гарцбургский сертификат, заверенный Госдепартаментом образования Германии, который позволяет вести профессиональную деятельность в Европе.

В числе выпускников - руководители и специалисты компаний Челябинска и области: ПАО «Фортум», АО «Областной аптечный склад», АО «Радиозавод», ООО «Изотех», ООО «УралПак», Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций, ОАО «Южуралкондитер», ПАО ЧТПЗ, Медицинский центр «Лотос», ООО «Троицкий металлургический завод» и др.

Поздравляем выпускников программы, желаем продуктивной работы и профессиональных успехов!

Запись на программу
С радостью ответим на вопросы, подберем подходящую программу обучения с учетом персональных потребностей и сроков обучения