Вручение дипломов о профессиональной переподготовке и Свидетельства Росреестра по Челябинской области выпускникам программы "Антикризисное управление и подготовка арбитражных управляющих"

20 февраля 2018г. прошло вручение дипломов о профессиональной переподготовке и Свидетельства Росреестра по Челябинской области выпускникам программы "Антикризисное управление и подготовка арбитражных управляющих"!
Дипломы вручали Савельева Ирина Петровна, директор ВШЭУ, Жарков Андрей Евгеньевич, начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций. Поздравили выпускников и пожелали удачи в новой профессиональной деятельности Шепталин Геннадий Анатольевич, руководитель программы, Колодкин Владимир Александрович, действующий арбитражный управляющий, преподаватель программы.
Запись на программу
С радостью ответим на вопросы, подберем подходящую программу обучения с учетом персональных потребностей и сроков обучения