Вручение дипломов выпускникам программы «Антикризисное управление и деятельность арбитражных управляющих»

Дипломы ЮУрГУ и свидетельства Росреестра получили 16 слушателей, которые прошли обучение по единой программе подготовки арбитражных управляющих и успешно сдали теоретический экзамен.

ЮУрГУ реализует программу совместно с Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).

Поздравили выпускников Бисерова Евгения Андреевна, начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Росреестра, и Колодкин Владимир Александрович, арбитражный управляющий, преподаватель программы.

Поздравляем выпускников программы, от всей души желаем процветания, реализации карьерных и профессиональных планов, а также личного благополучия!
Запись на программу
С радостью ответим на вопросы, подберем подходящую программу обучения с учетом персональных потребностей и сроков обучения