Защиты дипломных работ на программе МВА «Стратегия»

Сорок шесть менеджеров из Киева, Краснодара, Красноярска, Минска, Москвы, Новосибирска, Пятигорска, Самары, Санкт-Петербурга, Тольятти, Ульяновска, Уфы, Харькова, Худжанда и Челябинска представили авторитетным комиссиям работы, посвященные выбору и обоснованию стратегии развития свои компаний.

Слушатели показали отличное владение инструментами стратегического анализа, продемонстрировали навыки применения концепций, показали глубокое знание материала. С оценкой «отлично» были защищены 24 дипломные работы, оценку «хорошо» получили 20 работ, с оценкой «удовлетворительно» были защищены 2 работы.

Шипилов Сергей Владимирович, генеральный директор Trakya Elektrik Uretim ve Ticaret A.S., выпускник программы МВА Стратегия,   14 декабря 2017г. защитил дипломную работу «Стратегия развития компании Trakya Elektrik Uretim ve Ticaret A.S. на турецком рынке в 2017-2020 гг.» (научный руководитель Горшенин В.П, д.э.н.. профессор). ИАК оценила защиту Сергея Владимировича на «ОТЛИЧНО», а так же отметили дипломную работу одной из лучших по итогам защит.

От всей души поздравляем Сергея Владимировича и всех выпускников программы МВА Стратегия с завершением важного этапа в их жизни! Верим, что проявленное ими трудолюбие и целеустремленность принесут желаемые плоды, а время обучения они будут вспоминать как одно из самых ярких событий в своей жизни!

Запись на программу
С радостью ответим на вопросы, подберем подходящую программу обучения с учетом персональных потребностей и сроков обучения