7 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОГО БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ!

7 февраля 2023

7 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОГО БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ!

7 февраля 2023 года в седьмой раз отмечается День российского бизнес-образования.

Праздник был создан в 2017 году по инициативе Русской Школы Управления.

В настоящее время к празднованию уже присоединилась Российская ассоциация бизнес-образования (РАБО), крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления.

Дата для праздника выбрана не случайно. Февраль – это традиционное время планирования и старта новых проектов. Предыдущий финансовый год уже закрыт, и компании, подведя итоги проделанной работы, строят планы на будущее и, конечно, обращаются в бизнес-школы, чтобы оптимизировать работу по проблемным направлениям и восполнить пробелы в знаниях и навыках сотрудников.

День российского бизнес-образования призван напомнить, что учиться никогда не поздно, ведь самые важные инвестиции – это инвестиции в себя.

МВА-Центр ЮУрГУ стоял у истоков современного бизнес-образования и за эти годы успешно прошли обучение по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки более 10 000 руководителей различного уровня управления, а также специалистов компаний Челябинска и области.

С праздником, дорогие преподаватели, слушатели, выпускники!