Корпоративное обучение

Корпоративное обучение
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
27 мая 2023

В апреле 2023г. сотрудники Службы внутреннего аудита ПАО «Трубная металлургическая компания» из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска прошли обучение по программе повышения квалификации «ИНВЕСТИЦИОНАЯ ОЦЕНКА БИЗНЕСА».

Программа была разработана с учетом профессиональных интересов слушателей преподавателями кафедры экономической безопасности ВШЭУ, зав. кафедрой Карпушкина Анжелика Викторовна., д.э.н., профессор. Работали со слушателями ведущие преподаватели кафедры: Бажанова Марина Игоревна, к.э.н., доцент, Воронина Светлана Владимировна, к.э.н., доцент, а также действующие практики в области оценки: Солодкина Людмила Александровна, к.т.н., доцент, Патентный поверенный РФ, Окорокова Татьяна Сергеевна, оценщик 1 категории, директор НСЭО «Центр экспертных технологий и оценки «Октант», практикующий судебный эксперт.

Выпускники программы высоко оценили работу ведущих программы: «Выражаем признательность и благодарность разработчикам и преподавателям программы повышения квалификации. Структурированная подача материала, практические кейсы, конструктивный диалог преподавателей и слушателей позволили систематизировать и приумножить знания в области оценки бизнеса и получить полезный опыт при выполнении практикумов. Программа актуальна как для экономического блока бизнеса, так и контрольных подразделений, так как позволяет понять и предупредить возникающие риски в любой сфере бизнеса».

Заказать услугу
Запишитесь на программу онлайн, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.