Начало обучения по программе "Антикризисное управление и подготовка арбитражных управляющих"

1 ноября 2022
17 октября 2022г. состоялся старт обучения для слушателей программы профессиональной переподготовки
"Антикризисное управление и подготовка арбитражных управляющих".

Обучение осуществляется по Единой программе подготовки арбитражных управляющих в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)», лицензией ЮУрГУ и соглашением между Университетом и Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии.

Программа дает комплекс знаний и практических навыков в области правовых основ исполнения процедур банкротства и арбитражного процесса, антикризисного управления и финансового оздоровления предприятий, антикризисного менеджмента, финансового анализа и мониторинга деятельности предприятия, его диагностики и предупреждения неплатежеспособности и несостоятельности;

Занятия ведут арбитражные управляющие и преподаватели с опытом работы по данной программе.

Желаем слушателям терпения, целеустремленности, плодотворной работы на занятиях  и успешной сдачи итогового экзамена!