Президентский час

1 ноября 2022

22 октября состоялся «Президентский час», в котором приняли участие   руководитель МВА-Центра Дергалева Ирина, руководитель Ассоциации выпускников Президентской программы Челябинска и Челябинской области Тепляков Эдуард (директор ЮК «Ригор», арбитражный управляющий), а так же выпускники 2009-2010г.г. – Цветкова Екатерина (девелоперская компания «Весна», директор), 2021-2022 г.г. Тадевоясн Евгения (ООО Личный доктор, заместитель исполнительного директора), Братенев Алексей (МЦ "Аллерго-СТОП", директор по экономике и финансам),

Руководитель МВА-Центра Дергалева Ирина Юрьевна поздравила слушателей с началом обучения, пожелала всем здоровья, нестандартных идей, развития в себе творческого потенциала и больших успехов в обучении на Президентской программе.

В ходе общения и знакомства слушатели - специалисты самых разных отраслей народного хозяйства - коротко рассказали о себе, а также о тех организациях Челябинска и области, которые направили их на обучение в ЮУрГУ. Участники мероприятия в непринужденной атмосфере поделились сведениями о своих увлечениях, хобби и об ожиданиях от обучения на Президентской программе.

Выпускники прошлых лет поделились своими открытиями и достижениями вовремя и после окончания Программы, пожелали быть открытыми ко всему новому, не бояться «быть глупыми», активно принимать участие во всех обучающих мероприятиях программы, а также интересной учебы, плодотворного общения и больших профессиональных достижений!

Состав слушателей программ нового набора 2022/2023 традиционно широк – руководители и ведущие специалисты "Челстройсвязь", "Уральская кузница", МУП "Служба организации движения", Центр "Мой бизнес", "ГК Легион", ЧЗМЭК, "МАКФА", "ЦЕХ174", "КОНАР", "НИКАС", АО "Первый хлебокомбинат", АО "ЧМК", АО "ЧЭМК", АО "ЧРЗ "Полет", АО "КОНАР", Фабрика Фрост, ООО "Уралэнергосбыт", АО "ЧТЗ-Уралтрак", Теле 2, АО "МАКФА", 2ГИС, ОАО агрофирма "АРИАНТ", Центр развития гидроабразивных технологий.