Вручение дипломов выпускникам программы подготовки арбитражных управляющих

9 марта 2023
2 марта 2023 г. в торжественной обстановке прошло вручение дипломов 12 выпускникам программы профессиональной переподготовки «Антикризисное управление и деятельность арбитражных управляющих».

На церемонии присутствовали Бисерова Евгения Андреевна, начальник отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ЧО, Дергалева Ирина Юрьевна, директор МВА-Центра ЮУрГУ, Путилова Марина Даниловна, доцент, преподаватель МВА-центра ВШЭУ ЮУрГУ, Колодкин Владимир Александрович, арбитражный управляющий, член Ассоциации «СРО АУ «Южный Урал».

Выпускники программы:
 1.     Бирюкова Евгения Юрьевна, юрист
2.      Воронина Валерия Анатольевна, индивидуальный предприниматель
3.      Кайзер Оксана Викторовна, помощник юриста OOO «Бизнес-юрист»
4.      Королева Евгения Леонидовна, помощник юриста
5.      Кудашева Елизавета Владимировна, помощник юриста
6.      Мамаева Анастасия Сергеевна, помощник юриста OOO «Бизнес-юрист»
7.      Мякишкова Юлия Николаевна, руководитель подразделения отчетной документации
8.      Перунков Владимир Геннадьевич, ведущий юрисконсульт ПАО «Сбербанк»
9.      Сергиенко Светлана Данисовна, юрист OOO «Бизнес-юрист»
10.   Ткачук Алёна Владимировна, юрист ООО «Арбитраж Сервис»
11.   Чернухин Александр Юрьевич, юрисконсульт ПАО «АСКО»
12.   Шелестова Екатерина Александровна, руководитель отдела делопроизводства ООО «Бизнес-юрист»

Поздравляем дорогих выпускников  и желаем  профессионального и карьерного роста!