Вручение дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки «Mini-MBA.PRACTICE».

12 июня 2022

На церемонии присутствовали Соколова Марина Игоревна, к.э.н., доцент кафедры Менеджмент, Короленко Александр Николаевич, директор НОЦ «Технологий развития бизнеса», Просвирина Ирина Игоревна, д.э.н., профессор кафедры Экономика и финансы, Дергалева Ирина Юрьевна, директор МВА-Центра, Ионова Юлия Вячеславна, преподаватель, бизнес-тренер

Дипломы были вручены следующим выпускникам:

1. Абросимов Александр Кириллович, директор ООО «УралПолимерЛак»

2. Бартошевич Михаил Борисович, главный инженер ООО «Перспектива»

3. Батухтин Юрий Михайлович, финансовый директор ООО «ТД ИТОН»

4.Гурбанова Гульнара Ильдаровна, бухгалтер ИП Салабаева А.Г.

5. Иванов Владимир Вячеславович, директор ООО «Алмаз-система»

6. Кувакин Александр Александрович, главный инженер ООО «Фабрика Фрост»

7. Кузин Иван Владимирович, менеджер по продажам ООО «ТД ИТОН»

8. Миклина Евгения Александровна, руководитель отдела продаж ООО «УралТрубоДеталь»

9. Нигматянов Салават Разифович, руководитель ИП Нигматянов

10.Степанов Андрей Вячеславович, руководитель службы корпоративных отношений и судебной защиты НПО «Электромашина»

Историческая справка:

Программа профессиональной подготовки «Mini-MBA.Practice» реализуется в ЮУрГУ с 2007 года. В ходе успешной реализации программы в ЮУрГУ прошли обучение более 200 собственников и руководителей различного уровня управления предприятий Челябинска и области, Казахстана.

Желаем успехов нашим выпускникам в реализации их профессиональных планов!