Встретили новых слушателей программы "Управление персоналом на предприятиях различных форм собственности"

1 ноября 2022
24 октября 2022г новые слушатели программы "Управление персоналом на предприятиях различных форм собственности" приступили к обучению.

Группу представляют руководители и специалисты компаний Челябинска и области: ОАО "Агроторг", ООО "Уралстроймонтаж С", АО "УСТЭК-Челябинск", ООО "Геоторг", ООО "СтендАп Инновации", ООО Управляющая Компания "Колье", ООО "Ресурс", ООО "АШАН".

Слушатели программы по итогам обучения приобретут системный взгляд на стратегию управления человеческими ресурсами; освоят современные технологие управления персоналом в организации; приобретут практические навыки в области менеджмента персонала;  смогут принимать участие в разработке стратегии управления человеческими ресурсами, удовлетворяющей актуальным требованиям стратегического развития организации.

Занятия на программе проводят лучшие преподаватели ЮУрГУ, а также эксперты-практики: директора по персоналу успешных компаний Челябинска и области, специалисты консалтинговых и кадровых агентств.

Желаем успехов в освоении новых знаний и навыков!