НАЧАЛО ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНОГО ОТБОРА СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЕ на 2024-2025г.г.

10 января 2024

ОТКРЫТ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ В 2024/2025 учебном году ПО ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ  В 2024/2025 учебном году

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ДО 11 МАРТА 2024 ГОДА

Направления:

- СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ

- УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ НА ПРЕДПРИЯТИИ

К участию в конкурсном отборе приглашаются перспективные руководители высшего и среднего звена, отвечающие следующим требованиям:
- возраст до 50 лет (предпочтительно);
- образование - высшее;
- общий стаж работы не менее 5 лет;
- опыт работы на управленческих должностях - не менее 2 лет;
- участие в реализации проекта развития организации.

Расходы на обучение финансируются из 3 источников: 66% – это средства федерального и регионального бюджетов, 34% оплачивает предприятие, направляющее специалиста на обучение, или сам специалист.

Для участия в конкурсном отборе претендентам на обучение необходимо:

1) зарегистрироваться в информационной системе АИС ГП  – https://program.pprog.ru/extranet/registration/, при регистрации выбрать программу «Подготовка 2024-2025», заполнить все обязательные поля. Скачать руководство для работы в АИС ГП.
2) до 11 марта 2024 года предоставить в Управление государственной службы Правительства Челябинской области пакет документов на бумажном носителе в соответствии с перечнем.

Подробно → здесь