Вручение дипломов и свидетельств Арбитражным управляющим

Поздравляем наших выпускников с получением диплома о профессиональной переподготовке и Свидетельства Росреестра на право ведения деятельности в качестве арбитражного управляющего! Впереди стажировка!

Желаем профессиональных успехов, отличного настроения, благополучия!

Позади 5 месяцев плодотворной работы! Ребята освоили материал в дистанционном формате. Выстояли! Благодарим вас за этот опыт!

МВА-Центр ведет обучение по этому направлению более 20 лет. Программа дает современные знания и навыки, которые необходимы для непосредственной деятельности в качестве арбитражных управляющих:
✔ правовые основы исполнения процедур банкротства и арбитражного процесса;
✔антикризисное управление и финансовое оздоровление предприятий;
✔ антикризисный менеджмент;
✔финансовый анализ и мониторинг деятельности предприятия, его диагностика и предупреждение неплатежеспособности и несостоятельности.

Подготовка проводится в соответствии с Соглашением о сотрудничестве с федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии.

Всех желающих приглашаем в новую группу обучения.
Старт программы: октябрь 2020 г.
Более подробно: http://mba.susu.ru/programs/profp/aku/
Запись на программу
С радостью ответим на вопросы, подберем подходящую программу обучения с учетом персональных потребностей и сроков обучения